Главная » 2011 » Июль » 13 » Два микрорайона Астрахани соединит новая дорога
18:39
Два микрорайона Астрахани соединит новая дорога
Два микрорайона Астрахани соединит новая дорога
Улицу Куликова продлят до Казачьего Ерика. Благодаря новому транспортному  направлению горожане смогут  значительно сократить время для того, чтобы добраться  в микрорайон Судоверфи имени Кирова.
Проект пробивки улицы Куликова от ул. Б.Алексеева до ул. Космонавта Комарова включен в трехлетнюю программу по развитию дорожной инфраструктуры города. Необходимость такого строительства появилась давно. Остановка, на которой заканчивается маршрут  № 45, 46, является конечной и для улицы Куликова. Глиняную насыпь, которая продолжается после остановки маршрутных такси, сложно назвать дорогой. Особенно нелегко приходится жителям микрорайона во время дождя, пройти и даже проехать невозможно. Водители автомобилей не рискуют в грязь поехать по бездорожью, а жильцам приходится пробираться до дома через соседние дворы.
Первый этап проекта, который начнется в 2012 году, включает в себя строительство дороги с двусторонним движением от ул. Б.Алексеева до разворотного транспортного кольца у дома №77 по ул. Куликова. Там же будет организован остановочный комплекс. Дорогу будут строить двухполосной с перспективой на расширение до четырех полос. Полностью проект планируется реализовать к 2016 году.

Стильная одежда в Москве продаётся только в одном месте. В интернет магазин модной одежды в Москве Com-Mix.ru. Ассортимент магазина - широкий. Тут и молодёжная джинсовая одежда, и модная одежда, и одежда для офиса, и спортивная одежда и аксессуары. Брюки, куртки, платья, юбки, пальто, всё это недорого можно купить на сайте com-mix.ru.

Категория: Транспорт и связь | Просмотров: 1584 | Добавил: damir_sh | Теги: Аксессуары, модная одежда, дороги, Стильная одежда в Москве, одежда для офиса, молодежная джинсовая одежда, спортивная одежда, com-mix.ru, астрахань | Рейтинг: 0.0/0