Главная » 2011 » Июль » 11 » Доставьте малышу радость!
08:14
Доставьте малышу радость!
Этот замечательный набор для творчества из серии "Развивашки" называется "Волшебный след". Сейчас, в период с 11 по 17 июля он является главным подарком недели (со скидкой 15%). Осуществляется доставка подарков интернет магазином "Giftsburg - город подарков". Доставка, разумеется, платная, но если вы надумаете осуществить самовывоз, то никто против не будет. На всякий случай запишите физический адрес магазина в г. Санкт-Петербург: Адмиралтейский район, метро "Технологический институт", ул. 1-я Красноармейская д.15, ТЦ "Измайловский Гостиный Двор", 1 этаж. Режим работы: 10.00-21.00 (время московское). Узнать подробности можно по телефону: (812) 938-3660.
Если же вас всё-таки интересует срочная доставка подарков, и вы,$CUT$ кроме всего прочего находитесь в другом городе, то спешу сообщить, что доставка за пределы Санкт-Петербурга осуществляется службой EMS Почта России, при условии, что вы заказали товаров на 1000 и более рублей (стоимость доставки в эту сумму не входит). Отправления заказов по России и некоторым странам мира осуществляется только по 100% предоплате (подробнее о стоимости доставки, примерных сроках и возможных городах для доставки, можно просмотреть на сайте службы giftsburg.ru).
Категория: Разное | Просмотров: 992 | Добавил: damir_sh | Теги: спб, подарки, giftsburg.ru, Giftsburg - город подарков, доставка подарков, доставка подарков Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0