Главная » 2011 » Март » 21 » Для нас человеческая жизнь не имеет цены. Для убийцы - 800 рублей и два сотовых
00:17
Для нас человеческая жизнь не имеет цены. Для убийцы - 800 рублей и два сотовых
Для нас человеческая жизнь не имеет цены. Для убийцы - 800 рублей и два сотовых
Житель Астраханской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве девушки-таксистки
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ранее судимого жителя Харабалинского района Евгения Тостамбекова, обвиняемого в убийстве, сопряженном с разбоем (п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ).
Тело 31-летней жительницы Астрахани, работавшей водителем такси, было обнаружено 18 ноября 2010 года во дворе многоэтажного жилого дома по улице Энергетическая Ленинского района внутри собственного автомобиля Chevrolet-Spark. По заключению экспертизы, смерть наступила в результате нанесения не менее трех ударов колюще-режущим предметом в область груди, одного удара тупым предметом в теменную область головы. 
Подозреваемый был задержан 19 ноября «по горячим следам» и дал признательные показания. По версии следствия, Тостамбеков приехал в Астрахань из своего села накануне вечером специально ради совершения преступления, всю ночь распивал спиртные напитки, а под утро остановил такси и доехал до микрорайона Бабаевского, где достал из рукава ранее припасенный складной нож и без слов нанес им девушке несколько ударов. Похитив два сотовых телефона и 800 рублей, злоумышленник покинул место преступления.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Астраханский областной суд для рассмотрения по существу.
astr-skp.ru
Сайт advokat-eu.com расскажет вам всё о недвижимости в Чехии (Прага, Карловы Вары), как купить дома, квартиры. Каталог с ценами чешской недвижимости на сайте http://www.advokat-eu.com/. Добавляем в избранное!
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1241 | Добавил: damir_sh | Теги: недвижимость, скп, купить, цены, квартиры, Карловы Вары, Прага, дома, астрахань, Чехия | Рейтинг: 0.0/0