Главная » 2013 » Август » 26 » "Цифру" в каждый дом!
03:01
"Цифру" в каждый дом!
23 августа в с. Началово состоялась презентация федерального проекта "Цифровое эфирное телевидение в Астраханской области". Начальник отдела связи агентства связи и массовых коммуникаций Владимир Дворядкин и главный инженер филиала РТРС "Астраханский областной радиотелевизионный передающий центр" (ОРТПЦ) Владимир Козлов ответили на вопросы жителей Приволжского района. Были озвучены, в частности, проблемы необходимости бесплатного цифрового эфирного телевидения, его подключения, вызов специалистов.
Заметим, что привычную проблему аналогового телевидения "цифра" решает превосходно. Ведь вскоре можно будет позабыть о привычных помехах в видеосигнале, искаженных картинках, нарушении цветопередачи, "снеге" на экране и пр. Теперь же стабильное качество будет обеспечиваться цифровым сигналом.
Обратите внимание на то, что бижутерия оптом Астрахань есть в оптовом магазине RADA Accessories. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент бижутерии и аксессуаров. В каталоге имеются товары ведущих производителей Гонгконга, Филиппин, Кореи, Китая, Франции.
Как в областном центре, так и в отдалённых сёлах на экранах телепреёмников всегда будет качественное изображение. В отличии от аналогового телевещания цифровое эфирное ТВ позволит транслировать больше каналов. Напомним нашим читателям, что на сегодняшний день у 87 % жителей Астраханской области есть возможность просмотра десяти общероссийских телеканалов.  Специалисты федерального проекта "Цифровое эфирное телевидение в Астраханской области" считают, что число телеканалов вскоре возрастёт до 20–30.
Категория: IT | Просмотров: 1101 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0