Главная » 2011 » Июль » 11 » Четыре человека погибли в ДТП под Астраханью, один госпитализирован
11:49
Четыре человека погибли в ДТП под Астраханью, один госпитализирован
Четыре человека погибли в ДТП под Астраханью, один госпитализирован
Астрахань, 10 июля. Водитель и трое пассажиров погибли, еще один доставлен в больницу с серьезными травмами в воскресенье в результате опрокидывания легкового автомобиля на трассе Москва-Кашира-Астрахань, сообщил РИА Новости представитель управления ГИБДД по Астраханской области Ринат Иксанов.
"В первом часу ночи, примерно в 0.45, в Енотаевском районе на трассе М-6 водитель автомобиля Mitsubishi Lancer с номерами 08 региона (Калмыкия) совершил опрокидывание. Сам водитель и три пассажира погибли, четвертый выжил и сейчас доставлен в больницу поселка Цаган-Аман", - рассказал собеседник.
По предварительным данным, к таким тяжелым последствиям привело не столкновение с другим транспортным средством: вероятнее всего, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль на большой скорости слетел с проезжей части в кювет и перевернулся.

Ещё не знаете, где можно mame 0.143 скачать? Это огромный (~27 гигов) ромсет. Рулезная вещь.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 892 | Добавил: damir_sh | Теги: ДТП, торрент, MAME, u-sm.ru, mame 0.143 скачать, астрахань | Рейтинг: 0.0/0