Главная » 2013 » Январь » 23 » Центр социальной поддержки населения Советского района г. Астрахани
23:29
Центр социальной поддержки населения Советского района г. Астрахани
Сегодня была в собесе. Подавала документы на ежемесячное пособие на ребенка 183 рубля в месяц. Новый офис открылся после 20 января по адресу Адмирала Нахимова д. 66, где раньше находился ресторан.
Здание синего цвета по улице Адмирала Нахимова сразу заметно. Водитель маршрутки остановил напротив этого здания. Проблема была только одна, как перейти дорогу.  Ни пешеходного перехода, ни светофора, короче ничего. Стояла с ребенком очень долго, т.к. по трассе ездят сумасшедшие водители, и скорость у них не 60 км.ч.
Ну, вот как то так, здание находиться между остановками. Короче через 20 минут мы перешли дорогу. Заходим в офис и видим картину. 18 прозрачных кабинок и куча народу, челочек та 60. Причем работает только 3 кабинета, обеденный перерыв у других. Оказывается у них там нужно брать талон, чтобы по пасть на прием. Хоть бы написали бы на стене, а то многие заходили и тупо просто шли в первый попавшийся кабинет. Короче милая девушка за стойкой выдала нам талон 23.01.2013 в 12 45 Талон П-122. Подошла к телевизору и поняла, что ждать приодеться долго, т.к. там засветился П-91. Место чтобы сесть мало. Где-то 5-6 диванчиков, который вмещает только 4 худых человека. Ждала когда освободиться место, девчонка одна вообще стояла с грудным ребенком, ну хоть бы кто из людей встали… нифига… все тупо сидели. Так как время было обеденное естественно мой ребенок захотел спать. Спал он до 14 00, и тут в 14 20 загорелся мой талон, я была счастлива. Девушка-оператор быстро все проверила и рассказала, что если мое дело отклонят, то со мной свяжутся. И что мое дело могут отклонить, т.к. в справке мужа за октябрь месяц стоит сумма зарплаты 0 рублей и что нужно оказывается еще одна справка, что мой муж в октябре месяце был отпуске за свой счет. Короче теперь только ждать. Да и еще если дело не отклонят, то мне еще начислят пособие за 6 месяцев, которые уже прошли и еще дадут справку в детский сад, чтобы при оплате детского сада мне возвращали 50 % обратно.
Теперь еще одно новость, что у них есть запись на прием, только дозвониться до этой записи не реально, лучше приехать и записаться.
http://black-cat-galin.livejournal.com/29129.html
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 1880 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0