Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Благотворительный театрализованный праздник «День Апельсина»
10:37
Благотворительный театрализованный праздник «День Апельсина»
Сегодня Областная детская библиотека организовала традиционный театрализованный благотворительный праздник «День Апельсина» для социально незащищённых детей. В этом году праздник прошёл в детской библиотеке села Икряное.
Сельская библиотека была превращена в удивительную страну Апельсинию, полную чудес и сказочных приключений. Младших школьников встречали клоун Горошка — большой любитель книг и чтения, Баба-яга, но не та зловредная старуха из сказки, а очень грамотная и начитанная дама средних лет, принцесса Апельсинка, которая подарила каждому ребёнку апельсин — символ радости, веселья и солнечного настроения.
Ребята приняли участие в весёлых конкурсах, играх и сказочной викторине. Праздник прошёл весело и надолго останется в памяти детей, как праздник книги и хорошего настроения.

Возможно вас заинтересуют купоны екатеринбургских магазинов. Пройдите по ссылке и выберите себе необходимый товар. По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на info@kuponcho.ru.
Категория: Культура | Просмотров: 971 | Добавил: damir_sh | Теги: купоны екатеринбург, благотворительность, kuponcho.ru, День апельсина | Рейтинг: 0.0/0