Главная » 2011 » Июль » 11 » Астраханский государственный театр оперы и балета
09:26
Астраханский государственный театр оперы и балета
Астраханский государственный театр оперы и балета
Именно такое имя будет носить новый Музыкальный театр. Название было предложено губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, и вчера министр культуры РФ Александр Авдеев на встрече с вице-губернатором Константином Маркеловым поддержал инициативу астраханского руководства. 
Константин Маркелов доложил министру о завершении строительства астраханского La Scala. «В ближайшее время труппа начнет репетировать первый спектакль на сцене нового театра», - отметил Маркелов. Александр Авдеев это сообщение воспринял положительно. Он заметил, что репетиции на новой сцене и «переезд» коллектива очень важны, поскольку это позволит артистам не только «обжить» театр, но и сработаться друг с другом. 
Рождение «первенца» - премьерного спектакля – запланировано на осень. По словам министра культуры, это станет настоящим событием для всей театральной России. «Астраханский театр оперы и балета уже сейчас можно назвать одним из лучших в стране, и очень приятно, что он наконец-то готов принимать зрителей», - заметил Авдеев. Он также подчеркнул, что федеральное министерство будет и дальше следить за работой театра и оказывать ему поддержку. 
Кроме этого, стороны также обсудили и гастрольную политику на следующий год. Александр Авдеев пообещал способствовать тому, чтобы к нам в Астрахань приехали труппы Большого театра и театра им. В. И. Немировича-Данченко. Соответствующие указания их руководителям уже даны.

Перед переездом на новую квартиру я столкнулся с проблемой - срочно нужна была деревянная дверь, а подходящей не было. Проем был несколько нестандартный - в магазинах и на рынках не было подходящих размеров. Решил заказать нестандартные двери. Нашел в интернете сайт производство мебели из массива. Образцы мне очень понравились. Заказал и через несколько дней мне привезли красивую и удобную дверь.Всем рекомендую сайт mass-mebel.ru.

Категория: Культура | Просмотров: 816 | Добавил: damir_sh | Теги: mass-mebel.ru, производство мебели из массива, mass-mebel.com, Астраханский государственный театр , астрахань | Рейтинг: 0.0/0