Главная » 2011 » Июль » 12 » Астраханские овощи уже на прилавках
16:21
Астраханские овощи уже на прилавках
Астраханские овощи уже на прилавках
Наступила пора собирать урожай. При этом астраханские фермеры не только активно опустошают поля, но и сбывают овощную продукцию. Давайте посмотрим, сколько овощей уже продано.
По данным регионального минсельхоза на 8 июля, всего в Астраханской области реализовано около 33 с половиной тысяч тонн овощей. Больше всего на стол покупателей попало помидоров - 9,96 тысяч тонн, чуть меньше капуcты - 8,6 тысяч тонн. Продано более 6 тысяч тонн огурцов, свыше тысячи тонн лука, по столько же - свеклы и моркови. Не смогли «перепрыгнуть» тысячный рубеж перец (900 тонн) и баклажан (700 тонн). А вот картошки продано на 11 тысяч тонн больше, чем в прошлом году, - 31 тысяча тонн. 
Список лидеров по сбыту сельхозпродукции возглавляет Приволжский район, на втором месте - Ахтубинский, на третьем – Наримановский. Не все овощи остались у нас в регионе. За пределы отправлено 12,7 тысяч тонн овощей, 3,8 тысяч тонн бахчевой продукции и свыше 29 тысяч тонн картофеля.

К дорожным ограждениям относят: парковочные столбики, парковочные барьеры и колесоотбойники. Использование барьерных ограждений позволит рационально организовать место на стоянках любых размеров, отделить такие площадки от пешеходных зон и упорядочить на них размещение автомобилей.

Категория: Экономика | Просмотров: 1197 | Добавил: damir_sh | Теги: овощи, отбойники, partner-prom.ru, аксессуары к парковочным столбикам, колесоотбойники, парковочные барьеры, астрахань | Рейтинг: 0.0/0