Главная » 2011 » Июль » 12 » Александр Жилкин подписал соглашение с МегаФоном
12:25
Александр Жилкин подписал соглашение с МегаФоном
Александр Жилкин подписал соглашение с МегаФоном
Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин и заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по Поволжскому региону Александр Григорьев подписали соглашение о взаимном сотрудничестве между Правительством Астраханской области и компанией, доля которой на рынке сотовой связи региона составляет 40 процентов.
Предваряя процедуру подписания, Александр Жилкин сообщил, что компания «МегаФон» инвестировала в Астраханскую область порядка двух миллиардов рублей и создала 1400 рабочих мест. Ее ежегодные налоговые отчисления в бюджет региона составляют порядка ста миллионов рублей. Губернатор также отметил, что МегаФон первым запустил в эксплуатацию сеть 3G и создал в регионе пять зон бесплатного беспроводного доступа к интернету. 
Александр Жилкин особо поблагодарил компанию за участие в подготовке к 450-летию города Астрахани и в программе «Безопасный город», а также за подарок, который компания сделала всем астраханцам, открыв вчера на набережной реки Волга возле Дворца бракосочетаний бронзовую скульптуру золотой рыбки. 
Перечень достижений компании в Астраханской области продолжил заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по Поволжскому региону Александр Григорьев. «Астраханская область – единственный регион в стране, где мы установили базовые станции на взморье», - сказал Григорьев и пообещал, что в следующем году такие станции будут работать с использованием альтернативных источников энергии. 
После подписания соглашения, которое предусматривает дальнейшее развитие бизнеса и осуществление в регионе новых социальных программ, Александр Григорьев преподнес Александру Жилкину уменьшенную копию бронзовой золотой рыбки, установленной вчера на набережной в Астрахани.

Электромобиль Chevrolet Volt это не только модная автоновинка, но и абсолютно экологически чистый вид транспорта. Подробнее об гибридных и электромобилях вы можете почитать на этой странице - http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-volt_1899.html

Категория: Транспорт и связь | Просмотров: 1219 | Добавил: damir_sh | Теги: Электромобиль Chevrolet Volt, гибридные автомобили, Жилкин, мегафон, Chevrolet Volt, Электромобили, ironhorse.ru, астрахань | Рейтинг: 0.0/0