Главная » 2011 » Июль » 20 » 24-летний астраханец осужден за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью пострадавшему, и оставление его в опасности
18:25
24-летний астраханец осужден за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью пострадавшему, и оставление его в опасности
Вступил в законную силу приговор Ленинского районного суда г. Астрахани в отношении Мухамбеталиева Рамиса, осужденного за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, и заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии (ч. 1 ст. 264, ст. 125 УК РФ).
Мухамбеталиев Р. признан виновным в том, что в октябре 2011 года в Ленинском районе г. Астрахани, в вечернее время совершил наезд на пешехода, двигавшегося по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего, потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.
После чего, он с целью избежания ответственности, умышленно покинул место дорожно-транспортного происшествия, оставив пострадавшего в беспомощном состоянии.
Мухамбеталиеву Р. назначено наказание в виде 1, 5 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком 2 года, с лишением права управлять транспортными средствами на 2 года.
Несмотря на то, что финская копия телефона Vertu Signature S Design Platinum стоит дорого, она заслуживает того, что бы её приобрели. Телефоны vertu из финляндии вы можете приобрести на сайте gold-signature.ru.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 936 | Добавил: damir_sh | Теги: ДТП, gold-signature.ru, Vertu Signature S Design Platinum, астрахань, vertu из финляндии | Рейтинг: 0.0/0