Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » 18 астраханцев стали лучшими в социальной сфере
18:50
18 астраханцев стали лучшими в социальной сфере
18 астраханцев стали лучшими в социальной сфере

     30 октября 2009 г. в региональном Минсоцразвития прошло заседание комиссии по отбору кандидатур победителей отраслевого конкурса «Лучший по профессии».
     Конкурс профессионального мастерства проводится ежегодно. Его цель - повышение престижа профессии, стимулирование работников к повышению производительности труда, росту квалификации сотрудников.
     16 отделов и управлений министерства и 25 подведомственных учреждений представили 74 кандидатуры. На каждого претендента подготовлен пакет документов, электронные презентации, фото и видео материалы. Лучших по профессии выбирают не только из числа руководителей, но и рядовых сотрудников учреждений. Это социальные участковые, педагоги и психологи, обслуживающий персонал, многие из них отдали более 10 лет любимому делу.
     При отборе победителей комиссия принимала во внимание заслуги и профессиональные достижения соискателя, участие в общественной жизни, награды и поощрения, наличие методических разработок или собственных методик. Помимо этого учитывались показатели эффективности деятельности учреждения в целом и оценка его работы со стороны населения и обслуживаемых граждан.
     Победителями конкурса стали 18 человек. Их имена будут названы на отраслевой итоговой конференции в декабре 2009 года.



Министерство социального развития и труда Астраханской области
рассказы в рассказах в рассказах.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1499 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0