[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Наука и образование » Декларация Любви (Новое о правах человека)
Декларация Любви
СергейДата: Пятница, 15.04.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕКЛАРАЦИЯ
БОЖЕСТВЕННЫХ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА

Учитывая, что человек трёхсоставен (Душа, Дух и Тело) и является частичкой Бога, человечеству принадлежат нематериальные и материальные блага, в связи с открытием Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека, утверждая Любовь как высшую общечеловеческую ценность и Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека, Мы, жители Земли, принимаем настоящую Декларацию.

Статья 17

Настоящая Декларация принята людьми, которые согласны с нею полностью и поддерживают её, а также не выразили своих каких-либо возражений.
Настоящая Декларация открыта каждому для её принятия.

Совершено в России,
город Казань
23 ноября 2010 года
http://zhurnal.lib.ru/editors/i/iwentxew_s_i/deklarazia.shtml

 
GeneralSДата: Среда, 25.10.2023, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осень — прекрасное время для проведения романтических и уютных вечеров с любимым человеком. Вот несколько идей о том, как провести время осенью:
Прогулки по паркам или лесам: Осенью природа преображается и становится прекрасным местом для прогулок. Насладитесь красивыми осенними пейзажами вместе.Пикник на природе: Приготовьте угощения, возьмите теплые одеяла и отправляйтесь на пикник на природу. Это отличный способ провести время вдвоем на свежем воздухе.Посещение фермы или ярмарки: Многие фермы организуют осенние мероприятия, такие как сбор урожая или посещение тыквенных полей. Посетите ферму вместе или отправьтесь на осеннюю ярмарку.Вечерние домашние посиделки: Устроите уютный вечер дома с книгами, свечами, горячим шоколадом или вином. Можно совместно готовить ужин или выпечку.Посещение музея или галереи: Осень — отличное время для культурных мероприятий. Посетите местные музеи, галереи или выставки и насладитесь общим интересом к искусству и культуре.
[url=https://lovesex.com.ua/]Интернет магазин
 [/url]Спа-процедуры и релаксация: Проведите день в спа-центре, наслаждаясь процедурами релаксации и заботой о себе.Кулинарные эксперименты: Проведите время вместе в кухне, экспериментируя с новыми рецептами и приготовлением вкусных блюд.Не забывайте, что самое важное — это время, проведенное вместе. Подбирайте занятия, которые приносят удовольствие и обогащают вашу общую жизнь.


[url=https://lovesex.com.ua/]Интернет магазин[url]
 
Форум » Общество » Наука и образование » Декларация Любви (Новое о правах человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: