Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Завершилась детская казачья смена
12:55
Завершилась детская казачья смена
Вот и закончилась первая детско-юношеская казачья смена. Сегодня ребят из усадьбы «Чудотворы» привезли на торжественную церемонию закрытия в краеведческий музей.
Мальчишки и девчонки наперебой делятся впечатлениями с родителями. Кто-то в восторге от лошадей, кто-то от оружия, кому-то пришлись по душе спортивные состязания. Скучать казачатам было некогда — каждый день был расписан по минутам. Конкурсы, теоретические занятия, беседы со священниками, мастер-классы, концертные программы, дискотеки. Расставаться не хотелось. 
За время пребывания в лагере астраханские казачата стали одной семьёй. Вместе отметили 17-летие одного из участников смены, переживали за своего товарища , который неудачно подвернул ногу. Их старшие «братья» — опытные казаки — помогли освоиться в лагере, передали им свой опыт, помогли приобрести полезные навыки.
На церемонии закрытия атаман Константин Маркелов отметил, что в этом году в дни осенних каникул зародилась новая славная традиция, которая, кстати, будет продолжена уже в скором времени. На зимних каникулах детская казачья смена ждёт новых участников.
За активную работу и победы в соревнованиях глава астраханского казачества вручил подрастающей смене грамоты.

Группа компаний "ЩИТ" активно принимает участие в обеспечении безопасности транспортного комплекса России. Автоцистерна АЦ-3,0-40 (КамАЗ-4326) - пожарная, максимальная скорость 90 км/ч, вместимость цистерны для воды 3000 л, тип пожарного насоса НПЦ-40/100. Контакты: Москва (495) 989-44-34, бесплатный звонок по всей России 8-800-775-41-31.
Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 1626 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0