Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Заслуженные награды были вручены в честь профессионального праздника
16:41
Заслуженные награды были вручены в честь профессионального праздника
Заслуженные награды были вручены в честь профессионального праздника

     Учреждение Президентом России в 2009 году официального Дня судебного пристава – 1 ноября - стало приятным событием для всех сотрудников службы, ведь принятие официального праздника означает и повышение престижа Службы, и внимание государства к своим служащим, и уверенность в том, что дело, которому многие сотрудники посвятили значительную часть своей жизни, необходимо, важно, значимо.
     В торжественной обстановке руководитель УФССП вручил ведомственные награды лучшим сотрудникам, пожелав дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Медалями Министерства юстиции РФ «За усердие» в этом году были награждены начальник Приволжского районного отдела судебных приставов А. Белицкий и начальник отдела государственной службы и кадров Управления Л. Колесникова. Медаль ФССП «За заслуги» получил заместитель руководителя Управления В. Денисенко. Еще восемь сотрудников получили медали ФССП «За службу» II и III степеней. Пятеро сотрудников награждены Почетными грамотами ФССП, пятеро получили благодарности.
     А всего в списке сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области, награжденных медалями и Почетными Грамотами Минюста и ФССП за время существования Службы - более 50 человек. Многие фамилии встречаются несколько раз. Часто награждение приурочивается к знаменательным датам.
     Но награды судебные приставы получают не только за высокие служебные показатели, но и за мужество, проявленное в экстремальных ситуациях. Так, четверо сотрудников Красноярского районного отдела судебных приставов награждены медалями «За заслуги». В марте 2007 года после завершения исполнительных действий в поселке Новоурусовка судебные приставы возвращались в отдел. Вдруг заметили горящий пристрой одного из домов. Денис Белянин, Константин Мантуров, Евгений Разваляев бросились к дому. Не теряя драгоценного времени, они разбили стекла и через окна проникли внутрь дома. Судебный пристав-исполнитель Алия Балтабаева в это время вызывала пожарных, «скорую», милицию. Из огня тогда спасли целую семью с маленькими детьми.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области
r30.fssprus.ru
Яхтенное и судовое оборудование.
Категория: Разное | Просмотров: 1257 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0