Главная » 2012 » Апрель » 6 » Заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
23:20
Заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Вам нужно оформить имущественный налоговый вычет по НДФЛ на приобретение жилья? Тогда оптимальным вариантом будет ваше обращение на сайт 3-ndfl.com. Там вы сможете посмотреть пример заполнения декларации 3-НДФЛ для получения имущественного налогового вычета.
5 апреля 2011 года состоялось заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Комиссия рассмотрела вопрос «Об организации и совершенствовании проведения детской оздоровительной кампании в Астраханской области в 2012 году». Как отметила министр социального развития и труда Астраханской области Е. Лукьяненко, по результатам прошлого года детская оздоровительная кампания прошла на высоком уровне, где наша область вошла в число регионов с выраженным оздоровительным эффектом у детей более 90%. Главная задача 2012 года — сохранить эту позицию. На проведение кампании из федерального бюджета и областного бюджетов выделено более 180 миллионов рублей. В этом году, как и в предыдущем, министерство социального развития и труда Астраханской области организует санаторно-курортное оздоровление детей, страдающих хроническими заболеваниями.
Более 3 000 детей поправят своё здоровье этим летом. Особое внимание будет уделено оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во время каникул более 7 тысяч детей отправятся в загородные лагеря и здравницы. Кроме того, министерство образования и науки Астраханской области обеспечивает отдых и оздоровление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ещё одно важное направление всей кампании — трудоустройство несовершеннолетних в дни летних каникул. По информации агентства по делам молодёжи Астраханской области, в этом году планируется проведение различных профильных смен для школьников. Координатор комиссии К. А. Маркелов поручил всем сторонам социального партнёрства ещё раз тщательно проработать все вопросы отдыха и оздоровления детей в летний период, обратив внимание на показатели, которые должны быть не ниже уровня 2011 года.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1884 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0