Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Заседание комиссии по содействию занятости населения при Правительстве Астраханской области
12:51
Заседание комиссии по содействию занятости населения при Правительстве Астраханской области
Заседание комиссии по содействию занятости населения при Правительстве Астраханской области  

     27 октября 2009 года в малом зале резиденции Губернатора Астраханской области состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения при Правительстве Астраханской области под председательством министра социального развития и труда Астраханской области Е.А. Лукьяненко. В ходе заседания были рассмотрены три вопроса.
     Информацию о потенциале рынка труда в Астраханской области и его потребности представил заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Р.А. Азизов.
     О прогнозировании перспективных потребностей в кадрах на общефедеральном уровне и корректировке данных показателей в Астраханской области доложил заместитель министра образования и науки Астраханской области А.Л. Хаченьян.
     Руководитель агентства по занятости населения Астраханской области А.А. Абдуллаев представил информацию о ситуации на рынке труда Астраханской области и предварительных итогах выполнения программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда.
     В ходе обсуждения представленной информации комиссией определены конкретные задачи для каждого из заинтересованных ведомств.



Агентство по занятости населения Астраханской области
http://www.astrobl.ru/
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1540 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0