Главная » 2011 » Октябрь » 31 » За охраной предприятий - к "Дубровнику"!
16:45
За охраной предприятий - к "Дубровнику"!
По новостям прошло известие, что несколько сотен осетров пропало с рыбоводного предприятия в Астрахани. Впоследствии стало известно, что в Наримановском районе Астраханской области сотрудниками полиции была задержана группа граждан с 4 особями рыб осетровых пород. Было установлено, что данные граждане похитили рыбу с территории Федерального государственного учреждения "Лебяжий осетровый рыбоводный завод", где и осуществляли свою трудовую деятельность в качестве сторожей.
После этого я подумал, что вся проблема в том, какая организация охраняет и о том, что с подбором кадров в этой организации не всё в порядке. Другое дело, если бы за охрану объекта взялась охранная группа "Дубровник", специализация которой является так же охрана предприятий и заводов. Если присовокупить к этому тот факт, что ОГ "Дубровник" работает на рынке безопасности более 18 лет, то лучшего варианта для взятия предприятий под надёжную охрану и не найти. И свою деятельность "Дубровник" осуществляет не примитивными типовыми схемами (факт похищения рыбы , как раз говорит о том, что стандартные схемы не работают), а индивидуальная разработка и планирование охраны объекта. Здесь как никогда оптимальным является проводимый регулярно аудит безопасности.
Другой деятельностью "Дубровника" является охрана гостиниц, а такие заведения кроме обычных навыков в охране требуют ещё и деликатного подхода к клиентам этих самых гостиниц. У ОГ "Дубровник" это получается лучше всех, так как руководство не только контролирует деятельность своих сотрудников, но и периодически проводит с ними профессиональные занятия, тренинги, неустанно повышая квалификацию персонала, численность которого на момент написания этой статьи превысило полторы тысячи человек.
Что бы стать клиентом ОГ "Дубровник" достаточно заполнить простую форму на сайте oxpana.ru. Связаться с организацией можно по адресу: г. Москва ул. Бакунинская, д. 92, стр. 8, можно позвонить по многоканальному телефону: +7 (495) 785-15-20 или написать письмо по адресу: info@dubrovnik.ru.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 845 | Добавил: damir_sh | Теги: ОГ Дубровник, oxpana.ru, охрана гостиниц, охрана предприятий и заводов | Рейтинг: 0.0/0