Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Взаимодействие – приоритет!
13:34
Взаимодействие – приоритет!
Взаимодействие – приоритет!

     Во исполнение решения совместной коллегии УФМС и УВД по Астраханской области по вопросу «Организация взаимодействия подразделений УФМС России по Астраханской области с органами внутренних дел по Астраханской области при реализации полномочий в сфере миграции», проведенной 30 октября 2009 года, сотрудниками УФМС России по Астраханской области на базе полка Патрульно–Постовой Службы Милиции УВД по Астраханской области проведены учебные занятия с сотрудниками, обеспечивающими охрану общественного порядка на улицах г.Астрахани.
Основной целью учебных занятий с милиционерами было разъяснение требований законодательства Российской Федерации в сфере миграции, применение правовых норм в практической деятельности.
     Проводились ролевые игры и тестирование. Рассматривались варианты действий сотрудников милиции на маршрутах патрулирования при выявлении нарушений миграционного законодательства, порядок их документирования.
     По окончании мероприятий руководством Полка были высказаны пожелания о проведении подобных занятий на регулярной основе.
Практика теоретических и практических занятий с сотрудниками ОВД будет действовать и далее. В результате аналогичных занятий в 2009 году и направления методических рекомендаций, уровень взаимодействия с органами внутренних дел Астраханской области значительно вырос, миграционная обстановка в регионе остается стабильной и находится под контролем правоохранительных органов.

УФМС России по Астраханской области
ufms-astrakhan.ru

сайт интернет магазин создание. | производство наружной рекламы
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1186 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0