Главная » 2011 » Июль » 13 » Выставка уникальных фотографий в Доме-музее Б.М. Кустодиева
09:26
Выставка уникальных фотографий в Доме-музее Б.М. Кустодиева

Почитать отзывы о моющем пылесосе LG можно на сайте moushiepylesosy.ru. Вы также можете ознакомиться и с ценами на продукцию.
Выставка уникальных фотографий в Доме-музее Б.М. Кустодиева
"Семейный альбом" - так называется выставка фотографий, которая в эти дни работает в Доме-музее Б.М. Кустодиева. Внучки художника – известный российский искусствовед Татьяна Кирилловна Кустодиева передала в дар музею ещё в 2009 году более сорока уникальных фотографий и вот только сегодня их подготовили к показу научные сотрудниками музея. Боле полутысячи горожан и гостей города уже посетили выставку и оставили свои восхищенные отзывы в книге почётных гостей.
Так участники Всероссийского семинара образовательных учреждений энергетики оставили следующую запись: "Проектом «Путешествуя с Кустодиевым» и выставкой «Семейный альбом» довольны. Выражаем глубокую признательность коллективу Дома-музея Б.М. Кустодиева за приобщение к великому искусству", а студенты из АГУ (группы КП-31 "Культурологния"): "Впервые узнали о том, что художник Кустодиев увлекался фотографией! Благодарим сотрудников музея за предоставленную возможность познакомиться с очень интересной стороной творчества Б.М. Кустодиева".
Строительство мастерской художника "Терем",родные и близкие, впечатления от многочисленных поездок - вот что запечатлено на старых фотографиях, сделанных Борисом Михайловичем. Отрадно, что фотографии старой Астрахани стали украшением выставки.
Категория: Культура | Просмотров: 1220 | Добавил: damir_sh | Теги: отзывы о моющем пылесосе LG, moushiepylesosy.ru, Фото, выставка, Дом-музей Б.М. Кустодиева, астрахань | Рейтинг: 0.0/0