Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Выявлено использование РЭС без разрешений на использование радиочастотных каналов и без регистрации оператором связи ООО НТС "Реал"
15:02
Выявлено использование РЭС без разрешений на использование радиочастотных каналов и без регистрации оператором связи ООО НТС "Реал"
В ноябре 2009 года Управлением Роскомнадзора по Астраханской области проведена плановая проверка отношении ООО НТС «Реал», оказывающего на территории г. Астрахани услуги доступа в сеть Интернет с использованием технологии беспроводного широкополосного доступа (Wi-Fi).
В результате проверки выявлено незаконное использование данным оператором базовых станций беспроводного широкополосного доступа без разрешений на использование радиочастотных каналов и без регистрации в органах Роскомнадзора в установленном порядке.
По фактам выявленных нарушений возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.1 и ч.2 ст.13.4 КоАП РФ. Дела рассмотрены руководителем Управления Роскомнадзора по Астраханской области, вынесены постановления о назначении административных наказаний в виде штрафов на общую сумму 35 тыс.руб. Также выданы предписания об устранении выявленных нарушений.
Управление Роскомнадзора по Астраханской области
30.rsoc.ru
Где можно купить электронные сигареты китай на www.cigarillas.com.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1849 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0