Главная » 2011 » Август » 11 » Воруют у детей-сирот, и у детей-инвалидов
12:32
Воруют у детей-сирот, и у детей-инвалидов
В отличнейшие онлайн игры вы всегда можете поиграть на сайте mmortal.com. Сам играю и другим рекомендую.
Воруют у детей-сирот, и у детей-инвалидов
Икрянинский суд рассмотрел уголовное дело по обвинению старших контролеров отделения Сбербанка, которые по предварительному сговору с жителями и при пособничестве старшего юриста этого отделения с ноября 2009 года по январь 2010г. похитили с лицевых счетов детей–сирот 2 млн. 400 тыс. 224 рубля. 
Виновные приговорены к различным срокам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, кроме одного старшего контролера-кассира, которому назначено наказание в виде 5 лет условно. 
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошеничество» в отношении менеджера РОО по оказанию помощи детям-инвалидам и их семьям. 
Она просила руководителей предприятий, занимающихся рыбодобычей и ее реализацией, оказать детям – инвалидам посильную помощь. 
Однако продукция, которую отдавали рыбаки, детям не попадала. «Эффективная менеджерша» реализовывала её в своих корыстных целях. С 2010 по 2011 годы было похищено рыбы на сумму 200 тысяч рублей.
Соб. инф.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1657 | Добавил: damir_sh | Теги: mmortal.com, онлайн игры, криминал | Рейтинг: 0.0/0