Главная » 2012 » Июнь » 18 » Водитель, совершивший наезд на пешеходов привлечен к уголовной ответственности
18:36
Водитель, совершивший наезд на пешеходов привлечен к уголовной ответственности
Знаете ли вы, что школьная одежда марки "АльбиНат" не только модная, но и качественная? Советую в этом самим убедиться, посетив сайт albinat.com. К вашим услугам разделы "Каталог продукции", "Оптовикам" и другие. Торговая марка "АльбиНат" 192029, г. Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр., д.72.Лит.Б, тел/факс: (812) 313-13-83  (многоканальный), почта info@albinat.ru.

18 июня 2012  Следственным отделением следственной части следственного управления УМВД России по городу Астрахань расследуется уголовное дело в отношении 51-летнего астраханца по части 2 статья 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения.
В минувший четверг около пяти часов вечера мужчина ехал на своем автомобиле «Ниссан - Экстрим» по улице Богдана Хмельницкого в сторону поселка Советский, как вдруг при подъезде к одному из перекрестков совершил неожиданный для всех участников дорожного движения маневр.
 Его автомобиль, двигаясь по левой полосе движения, столкнулся со стоящим на перекрестке «Опелем». После чего транспортное средство вынесло на полосу встречного движения, а далее на леерное ограждение отделяющее проезжую часть от тротуара. В это время по тротуару шла пожилая женщина с внучкой – машина сбила их обеих и съехала под небольшой откос к забору частного дома.
В результате аварии 9-летняя девочка и ее бабушка получили серьезные травмы и были госпитализированы. Водитель же, как показало медицинское освидетельствование, находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Экстремал» на «Экстриме», как пояснил следователь СО СЧ СУ УМВД России по городу Астрахань Эдуард Уразбаев, может быть лишен свободы сроком до трех лет.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 903 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0