Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Во Дворце бракосочетания города Астрахани чествовали «бриллиантовых юбиляров»
14:08
Во Дворце бракосочетания города Астрахани чествовали «бриллиантовых юбиляров»
Во Дворце бракосочетания города Астрахани чествовали «бриллиантовых юбиляров»

    Супружескую пару Юрия Николаевича Казакова и Марию Павловну Хищенко поздравляли с 60-летним юбилеем совместной жизни – с «Бриллиантовой свадьбой».
    Их познакомила подруга, и они сначала по-детски играли в жениха и невесту. Но шутка обернулась в реальность. Свой брак молодые зарегистрировали 9 ноября 1949 года в отделе ЗАГС города Астрахани.
    Юрий Николаевич почти 40 лет отработал в строительных организациях. В любом уголке города Астрахани есть здания и объекты, построенные с его участием. Мария Павловна всю свою жизнь проработала в медицине. За свой вклад в эту отрасль получила знак «Отличник здравоохранения Минздрава СССР». Оба – ветераны труда и ветераны Великой Отечественной войны, награждены медалями за «Доблестный труд в годы ВОВ», имеют правительственные награды.
    Но всегда смыслом и стержнем их жизни была и остается семья. Большая, хорошая, дружная. В семье выросли 2 дочери, есть 4 внука и 3 правнука.
    Автором сценария и ведущей ритуала «Бриллиантовой свадьбы» была ведущий специалист ОГУ ЗАГС Астраханской области Юлия Солохина, которая рассказала всем собравшимся историю любви юбиляров. Она предложила им зажечь символический очаг, станцевать вальс и расписаться в документе, который подтверждает, что «прожили в любви и согласии 60 лет и сегодня отмечают свою «бриллиантовую» свадьбу».
    В зале Дворца на торжество собрались многочисленные родственники и друзья. Тепло поздравляя юбиляров, все подчеркивали, что супружеский союз Юрия Николаевича и Марии Павловны является истинным образцом семейного счастья и долголетия.
Портал органов власти Астраханской области

Бюро, коллектив агентства недвижимости, коммерческая недвижимость продажа павильонов. | кредитная карта сбербанка
Категория: Разное | Просмотров: 1723 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0