Главная » 2012 » Март » 19 » Во Дворце бракосочетаний прошла пятая выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг
20:59
Во Дворце бракосочетаний прошла пятая выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг
18 марта во Дворце бракосочетаний состоялась пятая Астраханская выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг. В мероприятии принимали участие около 40 компаний, работающих в сфере свадебной индустрии, — банкетные залы, оформительские агентства, фото- и видеостудии, свадебные и ювелирные салоны, а также творческие коллективы.
Открытие ярмарки традиционно прошло при входе во Дворец бракосочетания, где с приветственными словами всех участников и гостей выставки встретила руководитель службы ЗАГС Астраханской области Наталья Васильевна Лапина. Обращаясь к молодожёнам, она отметила, что основная цель выставки — «помочь вступающим в брак сделать своё свадебное торжество незабываемым и неповторимым».
Далее все гости ярмарки приступили к знакомству с выставочными экспозициями, дегустации напитков и кондитерских изделий, просмотру концертной программы.
Особое внимание гостей выставки привлекла презентация услуг государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Сервис-ЗАГС». Сотрудниками учреждения был представлен обряд бракосочетания, в котором каждый отдельный элемент был обыгран в том или ином стиле, а именно: европейском, средневековом, русском народном, греческом. Благодаря данной демо-версии услуг, будущие молодожёны смогут заранее определиться, в какой форме провести столь долгожданное событие — церемонию бракосочетания.
В течение всего дня на выставке проходили различные мастер-классы, работала фотостудия, шоколадный фонтан, а в начале каждого концертного отделения проходило дефиле свадебных нарядов и причёсок. В конце выставки, по традиции, состоялся розыгрыш лотереи, где компании — участники выставки предоставляли различные подарки будущим молодожёнам.
Категория: Культура | Просмотров: 924 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0