Главная » 2012 » Июнь » 28 » Вниманию автомобилистов!
12:08
Вниманию автомобилистов!
illustrator offers private Adobe illustrator courses training for groups and | בוא ללמוד על קורס לימוד פוטושופ! קרא | Safes & Locks; Safes; Security Hardware; austin locksmith Services;
Дали в долг, а должник не возвращает сумму? Обращайтесь в суд! Но если возврат долга через суд для вас дело хлопотное, то самое время обратиться к профессионалам из   юридической компании "Правовая Россия". Адрес: г. Москва, Нижний кисловский переулок д.1. Телефон: +7(495)796-23-44.

Информация об ограничении движения автомобильного транспорта
В связи с производством работ по строительству 28квартирного жилого дома и реконструкции участка автомобильной дороги в Кировском районе по ул. Набережная 1 мая о дома №47 до дома №51 будет временно ограничено движение транспортных средств с организацией на данном участке движения по одной полосе со 2 июля 2012 года до 02 июня 2013 года
В связи с проведением акции «Почтовый флешмоб», посвященной 290-летию почтового тракта «Астрахань-Москва», 2 июля 2012 года с 11.45 до 12.15 часов будет закрыто движение автотранспорта  по следующим улицам:
- ул. Чернышевского от ул. Володарского до ул. Кирова;
- ул. Кирова от ул. Советская до ул. Кр. Знамени.
В связи с проведением Крестного хода, посвященного 200-летию Отечественной войны 1812 года, 30 июня 2012 года с 10.00 и до окончания молебна будет закрыто движение автотранспорта по следующим адресам:
- проспект Губернатора Анатолия Гужвина от ул. Набережная Приволжского затона;
-  ул. Костина от ул. Сен-Симона до ул. Бабефа;
- пер. Валдайский от ул. Сен-Симона до ул. Бабефа;
- ул. Бабефа от ул. Костина до пер. Волдайский.
На время прохождения Крестного хода будут перекрыты улицы:
- ул. Набережная Приволжского затона от проспекта Губернатора Анатолия Гужвина до ул. Ген. Епишева;
- по ул. Ген. Епишева от ул. Набережная Приволжского затона до ул. Гражданская.
Категория: Объявления | Просмотров: 1794 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0