Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Внимание, розыск преступника! Осторожно, педофил!!!
15:12
Внимание, розыск преступника! Осторожно, педофил!!!
В Астраханской области за совершение особо тяжких преступлений в отношении малолетней разыскивается мужчина азиатской внешности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней жительницы города Камызяк и покушения на ее убийство с целью сокрытия совершенного преступления (п. «б» ч.4 ст.131, ч. 3 ст.30, п. «в, к» ч.2  ст.105 УК РФ).
Сообщение о том, что в 16-30 22 декабря 2011 года ученицу 3 класса под надуманным предлогом вызвался проводить мужчина, представившийся знакомым ее матери, поступило в правоохранительные органы в 17-40, незамедлительно были организованы поиски пропавшей девочки. Два часа спустя  на пустыре у автовокзала, расположенного по улице Молодежной в городе Камызяк, девочка была обнаружена в бессознательном состоянии в полуобнаженном виде с обширными ушиблено-рваными повреждениями в области головы и многочисленными разрывами в области половых органов.
Лучше бы этот маньяк-мудозвон купил себе Samsung Galaxy S (i9000) да и скачал бы с сайта galaxyapk.ru игры для i9000. Мне вот, например, интереснее погамиться в DynamoKid Touch. Я люблю квесты, и когда под рукой нет компа, играю на своём смартфоне.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством следственного управления и УМВД по области. Проведен осмотр места происшествия с применением  служебно-розыскной собаки,  организован комплекс оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, направленных на установления лиц, причастных к совершению преступления, допрошены свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.
В настоящее время потерпевшая находится в реанимационном отделении медицинского учреждения, врачи борются за ее жизнь.
Уголовное дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области.
Со слов очевидцев составлен фоторобот подозреваемого – мужчины азиатской внешности, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, с усами. Был одет в черную вязаную шапку, черную короткую куртку с капюшоном без меха, черный свитер с горлом, черные джинсы, туфли черные с заостренными носами. При себе имел сотовый сенсорный телефон белого цвета с синими вставками на задней крышке.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном преступлении, личности подозреваемого и месте его нахождения, просим незамедлительно обращаться в следственное управление по телефону доверия - (8512) 51-63-61, либо 02.
Убедительно просим родителей и педагогов провести разъяснительные беседы с детьми и быть крайне внимательными – педофил до настоящего времени не задержан!!!
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1121 | Добавил: damir_sh | Теги: педофил, galaxyapk.ru, игры для i9000, фоторобот, розыск преступника | Рейтинг: 0.0/0