Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Визит делегации Днепропетровской торгово-промышленной палаты в Астраханскую область
09:42
Визит делегации Днепропетровской торгово-промышленной палаты в Астраханскую область
Визит делегации Днепропетровской торгово-промышленной палаты в Астраханскую область

     9-10 ноября 2009 года в Астраханской области с рабочим визитом по инициативе министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области находится делегация из Днепропетровска во главе с начальником управления внешнеэкономическими связями Днепропетровской торгово-промышленной палаты Кучерявенко С.В.
     Программой визита украинской делегации предусмотрены встречи с руководством Астраханской торгово-промышленной палаты, переговоры в областных министерствах и ведомствах.
     В ходе переговоров стороны обсудят ряд актуальных вопросов, связанных с возможностями и перспективами организации автобусного маршрута «Днепропетровск-Астрахань», активизацией торгово-экономического сотрудничества. В частности, украинская сторона заинтересована в открытии в Астрахани Торгового Дома «Днепропетровск».
     10 ноября 2009 года запланирована встреча гостей из Днепропетровска с руководством ОАО ССЗ «Красные Баррикады», где стороны обсудят возможность поставок для нужд завода украинского металла, а также возможность занятости на заводе квалифицированных кадров рабочих специальностей из Днепропетровщины.
     Кроме того, во время визита будут вынесены на обсуждение вопросы взаимодействия в сфере туризма.
     В рамках визита также планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Астраханской и Днепропетровской торгово-промышленными палатами.

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области
http://www.astmid.ru/index.php?mode=news&iid=1257773743
Категория: Экономика | Просмотров: 1349 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0