Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Ветераны остаются без больницы?
16:17
Ветераны остаются без больницы?
Ветераны остаются без больницы?

     В редакцию «АП» поступила информация о том, что с пятницы, 27 ноября, в Областной клинической больнице № 3, расположенной по улице Казанская, был прекращен прием инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, которые ранее обслуживались в этом учреждении. Сделано это было под предлогом того, что в городе идут мероприятия по ликвидации эпидемии гриппа. Поэтому и в самой больнице принимают сейчас не ветеранов, как ранее, а больных гриппом. В самой больнице отказались как-то прокомментировать ситуацию. В министерстве здравоохранения Астраханской области на момент подготовки материала также не оказалось никого, кто мог бы дать информацию о развитии ситуации.
     Напомним, что больница занимала 2 этажа здания на Казанской, в то время, как еще 3 этажа были заняты ОАО «Новая Поликлиника- Астрахань». Возможно, что сейчас все здание намерены передать «Новой Поликлинике», а ветеранов предоставить самим себе.
     Подобная забота власти (а подобные действия не могут осуществляться без ведома губернатора и его аппарата) в преддверии 65-летия Победы просто впечатляет.


Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1037 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0