Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » В Трусовском районе провели торжество в честь малышей-двоен
13:04
В Трусовском районе провели торжество в честь малышей-двоен
В Трусовском районе провели торжество в честь малышей-двоен

     Торжество в честь малышей-двоен провели в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Трусовскому району города Астрахани. На мероприятие было приглашено 6 счастливых семей, у которых родилось сразу по двое малышей. Это – Ольга и Полина Жиляковы, Анатолий и Николай Сиротины, София и Эмилия Мурсаловы, Мухаммад и Ахмед Вышегуровы, Адина и Айзара Балапановы, Дмитрий и Илья Додух.
     На празднике также присутствовали заместитель руководителя службы ЗАГС Астраханской области Наталия Тёмная, директор ОГУ «ЗАГС» Зинаида Забелина, начальник управления министерства соцразвития и труда Астраханской области по Трусовскому району Ольга Митрофанова, заместитель начальника отделения Пенсионного фонда РФ по Трусовскому району Т. Любенко и настоятель храма св. Николая Чудотворца отец Евгений.
     Все присутствующие почётные гости в торжественной обстановке вручили родителям двойняшек Благодарственные письма и памятные подарки от своих ведомств.
     Начальник отдела службы ЗАГС Астраханской области по Трусовскому району г. Астрахани Ирина Фокина произнесла в адрес родителей тёплые слова поздравления и подарила малышам специально изготовленные организаторами праздника именные медали «Рождённому в городе Астрахани». В честь рождения малышей она зажгла свечу, как символ жизни на земле.
     Праздник прошёл в торжественной и в тоже время тёплой, трогательной атмосфере. Замечательные малыши вызвали у всех присутствующих массу положительных эмоций и умиление.

astrasocial.ru
пазлы для детей играть онлайн бесплатно, внимание.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1479 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0