Главная » 2012 » Июль » 26 » В рамках оперативно-профилактических мероприятий проверено около тысячи иностранных граждан
18:38
В рамках оперативно-профилактических мероприятий проверено около тысячи иностранных граждан
А знаете ли вы, что технический осмотр купить можно. Такую услугу предоставляет сайт kupit-tehosmotr.ru. Как вариант - можно позвонить по телефону 8(926)974-42-86 и заказать важный документ. Качество гарантируется!

С 16 по 20 июля сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Астраханской области совместно с УМВД России по Астраханской области проведены оперативно – профилактические мероприятия с целью контроля и надзора за соблюдением иностранными гражданами и лицами без гражданства установленных правил въезда в Российскую Федерацию, режима пребывания в РФ, правил миграционного учета и порядка осуществления трудовой деятельности.
Всего в рамках рейда проверено 335 работодателей, 178 мест компактного проживания, 3 организации, оказывающие приезжим гражданам посреднические услуги, около тысячи иностранных граждан.
По результатам проверки выявлено, что из 957 граждан СНГ 52 нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации; выдворено за пределы страны 2 человека. Совместно с УМВД России по Астраханской области выявлен 21 факт нарушения правил привлечения к трудовой деятельности, а также использования иностранных работников. В отношении нарушителей наложены административные штрафы на сумму более чем 63 тысячи рублей. Всего за 5 дней выявлено 194 правонарушения.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 911 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0