Главная » 2009 » Декабрь » 15 » В Приволжском районе Астраханской области модно быть многодетным
18:39
В Приволжском районе Астраханской области модно быть многодетным
В Приволжском районе Астраханской области модно быть многодетным

     В Приволжском районе Астраханской области чествовали родителей, в семьях которых с начала 2009 года родились двойняшки, а также многодетных матерей.
     На мероприятии присутствовали пары, уже имеющие за плечами огромный родительский стаж, пять семей, в которых родились двойняшки и молодожены, первенец которых стал семисотым малышом, рожденным в районе в этом году.
     Поддержать и поздравить виновников торжества пришли близкие, друзья, родственники, представители регионального минсоцразвития и муниципалитета.
     Молодые мамы и мамы со стажем, их супруги с удовольствием обменивались советами по воспитанию малышей, консультировались у специалистов по вопросам оформления пособий и выплат на ребенка.
     Все участники праздника получили памятные подарки, а родители двойняшек еще и сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Эта мера социальной поддержки введена по решению Губернатора области с 2008 г. дополнительно к установленным на федеральном уровне пособиям, независимо от дохода для семей, в которых родились двойни.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1534 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0