Главная » 2009 » Декабрь » 1 » В областном сборном пункте Военного Комиссариата Астраханской области организовано и проведено профилактическое мероприятие для юношей
13:02
В областном сборном пункте Военного Комиссариата Астраханской области организовано и проведено профилактическое мероприятие для юношей
По инициативе Регионального управления ФСКН России по Астраханской области, в рамках ежегодной областной гражданско-патриотической акции «Призывник», в областном сборном пункте Военного Комиссариата Астраханской области организовано и проведено профилактическое мероприятие для юношей, отбывающих на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

     С напутственными словами, пожеланиями в адрес призывников обратился иерей Виталий Семенов – клирик Покровского кафедрального собора г. Астрахани, председатель отдела по делам молодежи Астраханско–Енотаевской епархии.
     Профилактическую беседу с призывниками провели сотрудники РУФСКН России по Астраханской области, УВД по Астраханской области, врач по гигиеническому воспитанию и психолог ОГУЗ Астраханской области «Клинический центр восстановительного лечения и медицинской профилактики». Молодые люди прослушали информацию по вопросам нравственного и полового воспитания, профилактики заболеваний, передающихся половым путем, личной гигиены, получения квалифицированной помощи врачей-наркологов, профилактики экстремизма, терроризма в обществе. Присутствующие узнали о последствиях употребления наркотических средств и продуктов, содержащих психоактивные вещества, правовой ответственности за деяния, связанные с их незаконным оборотом, распитием спиртных напитков в общественных местах, нарушением норм общественного порядка, необходимости уничтожения дикорастущих наркосодержащих растений.

Управление ФСКН России по Астраханской области
Рассылка резюме шукаю роботу, олег, 09 робота у львові. | Модели газовых котлов.
Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 1816 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0