Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » В Харабалинском районе чествовали 500-го младенца родившегося в этом году
13:00
В Харабалинском районе чествовали 500-го младенца родившегося в этом году
В Харабалинском районе чествовали 500-го младенца родившегося в этом году

     В отделе службы ЗАГС Астраханской области по Харабалинскому району чествовали 500-го младенца, зарегистрированного в 2009 году.
     В отдел ЗАГС была приглашена семья харабалинцев Голенских с новорожденным сыном Алексеем. Вместе с ними на торжество пришли их родственники, друзья и коллеги.
     В семье Голенских маленький Лёшенька – третий ребёнок. Поздравляя родителей с рождением сына, начальник отдела ЗАГС Светлана Ряузова пожелала Алексею счастливой судьбы и здоровья, а всей семье – благополучия и любви. Семью Голенских пришли поздравить и коллеги мамы малыша – Татьяны – сотрудники Харабалинского почтового отделения.
     Ведущие мероприятия предложили Виктору и Татьяне разжечь символический семейный очаг, пламя которого стало как будто ярче от рождения новой жизни – их сына. Затем родителям вручили Свидетельство о рождении Голенских Алексея Викторовича.
     Украшением торжества стало выступление старшей дочери Голенских – Алены. А завершилось чествование 500-го младенца чаепитием с именинным пирогом и фейерверком.

Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1045 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0