Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » В Астраханской области заместитель начальника исправительной колонии задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков
10:33
В Астраханской области заместитель начальника исправительной колонии задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков
Заказать отличные камины Красноярска можно на сайте люстры-камины.рф. Реальный адрес магазина: г.Красноярск, ул.Шумяцкого,2А., ТК "Махаон" (цокольный этаж). По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 (391) 253-58-68.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области принято к производству уголовное дело, возбужденное органами ФСКН по факту незаконного оборота наркотиков в лечебно-исправительного учреждения №7 УФСИН России по области (ч.2 ст.228 УК РФ).
Установлено, что 15 сентября 2012 года в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками РУФСКН и УСБ УФСИН в письменном столе служебного кабинета заместителя начальника колонии Александра Рычкова был обнаружен пакет с гашишем, общей массой более 100 грамм, что является особо крупным размером наркотика.
Рычков написал явку с повинной, указав, что получил указанное наркотическое средство для передачи одному из осужденных от незнакомой ему женщины, пообещавшей ему вознаграждение в размере 5 тысяч рублей.
В связи с тем, что Рычков является должностным лицом, уголовное дело было передано по подследственности в следственные органы Следственного комитета России для производства дальнейшего расследования.
Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного должностным лицом преступления, а также иных лиц, причастных к совершению преступления. Расследование продолжается.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1316 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0