Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » В Астраханской области проходят семинары по переходу на страховые взносы
14:49
В Астраханской области проходят семинары по переходу на страховые взносы
В Астраханской области проходят семинары по переходу на страховые взносы

     Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования РФ организовало цикл семинаров для работодателей и бухгалтеров организаций и предприятий различных форм собственности по вопросам перехода с 1 января 2010 года с единого социального налога (ЕСН) на уплату страховых взносов.
     Среди вопросов, интересующих бухгалтеров, на данных семинарах - в каком размере будут уплачиваться страховые взносы, как будет выглядеть отчетность и как изменяться с нового года пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
     В семинарах приняли участие специалисты отделения Пенсионного фонда РФ по Астраханской области, которые совместно со специалистами отделения Фонда социального страхования РФ предоставляют исчерпывающие комментарии к новому законодательству. Участники семинаров обеспечиваются необходимыми нормативными и информационными материалами.
     Кроме того, в Астраханском региональном отделении Фонда социального страхования для страхователей работает телефон «горячей линии» по вопросам перехода на уплату страховых взносов: 61-27-74.
     Специалисты Астраханского отделения Фонда приняли активное участие в 58 совместных семинарах с Пенсионным фондом, которые начиная с сентября проводятся во всех городских и сельских районах, данные семинары посетили уже более 1700 представителей различных предприятий и организаций области.
astrasocial.ru




шансон видео.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1384 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0