Главная » 2012 » Август » 9 » В Астрахани суд вынес приговор отцу-садисту
12:57
В Астрахани суд вынес приговор отцу-садисту
Сезон отпуском в самом разгаре и поэтому пора узнать на квартиры в сочи цены.  Мои друзья получают всю информацию на сайте regionsochi.com.

Как сообщил сайт прокуратуры Астраханской области, 46-летний астраханец приговорен к 4 годам тюрьмы за истязание малолетней дочери. 
- Следствие установило, что злоупотребляющий спиртными напитками отец с января 2010 по апрель 2012 года регулярно избивал девочку, - рассказал корреспонденту «Хронометра» старший помощник прокурора Ленинского района Иван БАБУШКИН. - В апреле 2012 года девочка с телесными повреждениями была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Все ее тело было покрыто синяками и шрамами от прошлых побоев. Ребенка почти не кормили. 
Ранее мы сообщали, что избитую в кровь десятилетнюю девочку приютили соседи и обратились за помощью в полицию. Полицейским папаша пояснил, что дочь украла у него пятьсот рублей, на которые купила без спросу колбасу, печенье и сок. За такое самоуправство отец решил наказать «воровку» и взялся за ремень. Чтобы девочке было больнее, мужчина разрезал ремень на узкие полосы, превратив его в плетку. При этом он грозил убить дочь за неповиновение. 
- Суд признал астраханца виновным в истязании малолетней дочери, угрозе убийством, неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, - сообщил Иван БАБУШКИН. - Ему назначили наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1385 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0