Главная » 2009 » Октябрь » 31 » В Астрахани начались гонения на активистов молодежного движения "Точка Отсчета"
12:16
В Астрахани начались гонения на активистов молодежного движения "Точка Отсчета"
В Астрахани начались гонения на активистов молодежного движения "Точка Отсчета"
    Местная власть, милиция и бандиты перешли от слов к делу. Начались самые настоящие гонения на активистов Астраханского молодежного Движения "Точка Отсчета". На тех ребят, которые в течении трех месяцев подвергались насилию со стороны боженовских отморозков, при полном бездействии милиции.
    На тех ребят, которые не относятся к радикальной оппозиции, на сторонников Справедливой России.
Первое: начали создавать проблемы на учебе, некоторым грозят отчислением.
Второе: Боженовские бандиты, они же сотрудники городской администрации, продолжают угрожать. А на днях были избиты трое ребят, активистов движения. По их словам избиение было явно связанно с их политической деятельность.
Третье: Сегодня на 5 суток посадили активиста движения "Точка Отсчета" за то, что он принимал участие в акции - палаточный городок. Той самой акции, которую разгонял некий сотрудник милиции Васин, ранее замеченный в связях с боженовскими бандитами (сейчас он кстати начальник МОБ города).
    Мы обращаемся к Астраханской молодежи! Сегодня идет борьба между честным молодым поколением и криминалом. Мы действуем мирно и не намерены нарушать закон но и терпеть выходки бандитов работающих бок о бок с местной милицией не намерены тоже.
    Мы продолжим мирные акции, целью которых будет : Восстановление в городе конституционного порядка.
    Бандиты должны сидеть в тюрьме, а не молодые парни. Милиция должна служить народу а не бандитам, как это происходит в Астрахани.
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 2943 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0