Главная » 2011 » Август » 10 » В Астрахани местный житель убил женщину из-за отказа попить воды
21:04
В Астрахани местный житель убил женщину из-за отказа попить воды
Лучший лучший отдых в России могут предоставить вам курорты. Ознакомиться со всеми из них можно на сайте rus-resorts.ru. Спланируйте заранее свой отдых.
В Астрахани местный житель убил женщину из-за отказа попить воды
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Астрахани Михаила Елинского, подозреваемого в убийстве ранее ему незнакомой 42 – летней местной жительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ).
Как установлено предварительным следствием, вечером 31 июля 2011 года в магазин «Кувырок», расположенный в Ленинском районе г. Астрахани, зашел находившийся в состоянии алкогольного опьянения Елинский. Попросив воды у сотрудников магазина и получив отказ, агрессивно настроенный мужчина, увидев перед собой потерпевшую, выхватил из кармана нож и нанес последней множественные удары в грудную клетку, живот и шею, от которых женщина через несколько часов скончалась в медучреждении.
По данным, полученным следствием, подозреваемый ранее неоднократно судим, и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Расследование уголовного дела продолжается.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1419 | Добавил: damir_sh | Теги: курорты, лучший отдых в России, rus-resorts.ru, СКР | Рейтинг: 0.0/0