Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Уважаемый муфтий Назымбек-хазрят, уважаемые мусульмане г. Астрахани и Астраханской области!
08:09
Уважаемый муфтий Назымбек-хазрят, уважаемые мусульмане г. Астрахани и Астраханской области!
Уважаемый муфтий Назымбек-хазрят, уважаемые мусульмане г. Астрахани и Астраханской области!

     Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Ид-аль-Адха - Курбан-Байрам!
     В этот священный праздник, знаменующий собой окончание паломничества в Мекку, правоверные мусульмане совершают древ-ний обряд жертвоприношения, подчеркивая тем самым жизненность немеркнущих идеалов ислама – любви к ближнему, справедливости, преданности вере предков.
     Отрадно, что в Астраханской области совместными усилиями органов государственной власти и Астраханского регионального ду-ховного управления мусульман укрепляются духовно-нравственные устои общества, происходит дальнейшая гармонизация межэтниче-ских и межконфессиональных отношений, возрождаются исламские святыни, являющиеся памятниками истории и культуры, строятся новые мечети.
     Следует отметить, что сегодня мусульмане Астраханской об-ласти – это достойная, значимая и динамично развивающаяся часть астраханского сообщества.
     В день светлого праздника желаем Вам, уважаемый муфтий-хазрят, и всем правоверным мусульманам г. Астрахани и Астрахан-ской области крепкого здоровья, счастья, достатка в семьях, благо-получия и успехов во всех благих делах и начинаниях!

Губернатор Астраханской области
А.А. Жилкин
Председатель Государственной Думы Астраханской области
А.Б. Клыканов
Категория: Поздравления и обращения | Просмотров: 1743 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0