Главная » 2012 » Май » 26 » УМВД России по Астраханской области просит соблюдать порядок в ходе празднования Дня пограничника
13:29
УМВД России по Астраханской области просит соблюдать порядок в ходе празднования Дня пограничника
Помните, в самом начале Дома-2 там была Елена Беркова, которая с проекта ушла со скандалом? Чем она занимается сейчас? Актриса Елена Беркова - такое новое амплуа у героини сайта all-stars.su.

25 мая 2012  Праздники, торжества, народные гуляния любят, пожалуй, все.  А вот вести себя, соблюдать элементарные меры безопасности и осторожности умеют далеко не все. В результате могут пострадать не только сами участники, но и окружающие, случайно оказавшиеся рядом.
В памяти астраханцев прошлогоднее празднование Дня воздушно-десантных войск, закончившееся массовой дракой на рынке Большие Исады.
УМВД Астраханской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать  общественный порядок, не создавать конфликтных ситуаций, исполнять требования представителей органов власти. Не забывайте о том, что распитие спиртных напитков в общественном месте, а равно и появление в общественном месте в пьяном виде, запрещено Кодексом об административных правонарушениях.  
При обнаружении подозрительных предметов: сумок, свертков, коробок - ни старайтесь их осмотреть сами,  а позвоните по телефонам «02», «112» или обратитесь к сотруднику полиции.
Со своей стороны сотрудники органов внутренних дел приложат все силы для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 950 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0