Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Ударим автопробегом по бездорожью и бандитизму!
20:48
Ударим автопробегом по бездорожью и бандитизму!
Ударим автопробегом по бездорожью и бандитизму!
    
     В 14.00 стартовала акция "Ударим автопробегом по бездорожью и бандитизму". Двадцать машин с флагами Справедливой России на капотах, и плакатами против бездорожья, бандитизма и роста цен на ГСМ должны были выехать от Стадиона и далее через Савушкина, ул. Победы и ул. Свердлова доехать до жилгородка. В обычных условиях эта поездка заняла бы минут 40, если не меньше.
     Но вмешалась т.н. "администрация города", натравившая на колонную гаишников. Каждые сто метров кого-то тормозили, причем за выдуманные нарушения. На машину депутата Негерева бросился сотрудник ДПС, изображая наезд. Двигатель машины был в это время заглушен. Дошло до того, что смотрели - не находится ли машина в угоне. Остальные, естественно, ждали товарища, потому что могли быть самые разные провокации и требовались свидетели.
     Что любопытно, мэрские чиновницы раздавали предупреждение о незаконности "митингов, шествий и пикетов", датированное 20 октября, хотя идея акции родилась 25 октября на встрече у КАСПРЫБЫ. Да и нелепо называть автоколонну "митингом, шествием или пикетом".
     В результате вместо сорока минут мы ехали три часа, а стараниями властей и патрульных служб были образованы большие пробки. Особенно серьезный затор был образован у Лебединого озера, где одну машину остановили прямо на перекрестке. В общем, заставь дурака молиться богу, а чиновников бороться с населением...
     Настроение у наших боевое. Спрашивают, когда очередная акция. А вечерами идут митинги в кварталах.


Старт колонны


ДПС сужает полосу движения


Въезжаем в старый город


Чтобы создать такую пробку надо работать в ГИБДД


Митинг во дворе. Готовимся к воскресенью

Официальный сайт депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
http://www.olegshein.ru/index.php?newsid=970
Категория: Политика и право | Просмотров: 1692 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0