Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Субъективно
21:40
Субъективно
Про арест мэра Столярова не написал уже только ленивый. Правда особо ничего нового написано не было, лишь сплошные переписки друг друга. Я тоже нового не скажу, просто потому что ни черта знать не могу. Если субъективно, то думается, что подставили... Нет нет, не хочу сказать, что Михаил Николаевич белый и пушистый.
Вообще, надо понять одну простую вещь: не бывают люди на таких постах белыми и пушистыми. НИКОГДА не бывают. Только таксисты и бабушки на лавочках так могут позволить себе думать, им простительно.
У остальных, если есть хоть грамм интеллекта, если они сами хоть чем-то когда-то управляли, понимают, что это миф. И ничего ужасного в этом нет в принципе, это жизнь. Иногда приходится быть не белым и не пушистым. Именно приходится.
Столярова по-человечески жаль. Хотя если реально виноват - наказание быть должно. Вот только кто ж нам скажет, виноват ли он реально...
Ладно, с философией закончим.
Вопрос то совсем в другом - что будет с городом нашим многострадальным дальше? Что будет с его дорогами, которые за последние годы существенно хуже стали? Что будет с общественным транспортом, который деградирует всё больше?
Я пока не вижу людей, авторитетных людей, кто способен бы был возглавить город. И, главное, кто хотел бы его возглавить. Олег Шеин? С самого начала, как узнал его, сложилось ощущение, что посты кроме депутата ему не нужны, потому что на постах управленческих работать надо, а не говорить.
Пётр Гужвин? Сомневаюсь, что ему это нужно.
Виктор Яковлев? Не знаю...
Или может неадекватный депутат Иванцов, по которому плачет то ли больница Кащенко, то ли Фабрика Звёзд?
Пока слабо верится, что со всеми этими событиями жизнь города будет лучше. Скорее верится в то, что проблем будет только больше.
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 866 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0