Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Спортивных побед у нас немало
13:11
Спортивных побед у нас немало
Спортивных побед у нас немало

     В 2009 году команда Управления ФССП по Астраханской области приняла активное участие в Спартакиаде Астраханской областной организации ОГО ВФСО «Динамо». Судебные приставы приняли участие в соревнованиях по всем видам спорта, заняв 6 командное место. В личном первенстве отличился судебный пристав по ОУПДС Сергей Синяев, трижды занимавшие первые места в личном зачете по легкой атлетике, стрельбе из пистолета Макарова и служебному двоеборью.
     Хороших результатов по комплексному единоборству добилась судебный пристав по ОУПДС Виктория Болдырева, занявшая в личном зачете 3 место на первенстве Федеральной службы судебных приставов России, проходившем в Москве. Также Виктория добилась успеха на соревнованиях по комплексному единоборству на турнире им. Генерала Трошева, проходившем в Ростове.
     По результатам IX Спартакиады Управления первое место заняла команда Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС, второе место – сборная Управления, третье - команда Енотаевского районного отдела судебных приставов. Победитель Спартакиады награжден Большим переходящим кубком, призеры – дипломами и грамотами.
     В мае т.г. приказом руководителя Управления ФССП по Астраханской области был создан спортивный комитет Управления, председателем которого назначен начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов С. Голубкин.
     - Комитет занимается подготовкой спортивных командных выступлений на межведомственных и внутренних соревнованиях, проводит подготовку и инструктаж спортивных судей, - говорит Сергей Голубкин. – Хотелось бы особо отметить команды Лиманского, Енотаевского и Советского районных отделов, которые в этом году активно участвовали во внутренних соревнованиях и вошли в пятерку лучших команд Управления. Чувствуется, что руководство указанных подразделений уделяет достаточное внимание физической подготовке своих сотрудников.

Управление ФССП по Астраханской области
http://r30.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?mode=viewnews&v=39
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 1426 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0