Главная » 2012 » Июнь » 21 » Сотрудники астраханской вневедомственной охраны обнаружили трехлетнего мальчика, выпавшего из окна четвертого этажа девятиэтажного дома
10:41
Сотрудники астраханской вневедомственной охраны обнаружили трехлетнего мальчика, выпавшего из окна четвертого этажа девятиэтажного дома
Всё ли вы знаете о волках, уважаемые читатели? Мне сдаётся, что не всё, а если есть интерес узнать больше, то посетите портал wolki.name, где вы сможете посмотреть волки видео и узнать другие факты о жизни этих хищников.

19 июня 2012 Около двух часов ночи полицейские вневедомственной охраны, патрулирующие Кировский район,  увидели маленького мальчика, который стоял на улице Барсова, плакал и звал маму.
Сотрудники полиции остановились, чтобы выяснить, что маленький ребенок делает один без сопровождения взрослых на улице. Осмотрев ребенка, полицейские обнаружили на теле мальчика ссадины, а на левой ноге рваную рану.
Старший лейтенант полиции Ризабек Алиев и старший сержант полиции Николай Вавилин оказали малышу первую медицинскую помощь и вызвали скорую.  
Как выяснилось позже, мальчик  выпал с четвертого этажа и чудом остался жив.
При помощи подоспевшего участкового уполномоченного полицейские ОВО выяснили место жительства  ребенка. При подходе к дому, из подъезда выбежала заплаканная девушка, которая призналась, что она мать мальчика.
Как рассказала женщина, на окне в комнате малыша находится сетка. По-видимому, ребенок, проснувшись среди ночи, залез на подоконник,  и облокотившись на сетку, выпал.
Мать сквозь сон услышала шум на улице и, как ей показалось голос сына. Проснувшись, она сразу же зашла в комнату и увидела, что мальчика нет в кровати, а сетка на окне порвана. Поняв, что ребенок выпал из окна, она выбежала из дома. Каково  же было счастье женщины, когда она увидела сына на руках у полицейских.
В настоящее время мальчик с ушибами находится в больнице. Мать мальчика от всей души поблагодарила полицейских за  бдительность и оказанную ей психологическую поддержку в столь сложной для нее ситуации.
Мать мальчика направила благодарственное письмо на имя начальника УМВД России по Астраханской области.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1369 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0