Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Сотрудниками УФМС проведена очередная выездная проверка в целях проверки исполнения миграционного законодательства
19:23
Сотрудниками УФМС проведена очередная выездная проверка в целях проверки исполнения миграционного законодательства
Сотрудниками УФМС России по Астраханской области проведена очередная выездная проверка в целях проверки исполнения миграционного законодательства

     27.11.2009 года сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Астраханской области осуществлен выезд в с. Оля Астраханской области с целью проверки информации о пребывании на территории порта «Оля» иностранных граждан и соблюдения норм миграционного законодательства.
     В ходе проверки нарушений миграционного законодательства не выявлено, однако в профилактических целях лицам, ответственным за постановку и снятие с миграционного учета разъяснены правила пребывания на территории РФ иностранных граждан, оформления разрешительных документов на осуществление трудовых отношений.
     В ходе беседы была освещена нормативная база, регламентирующая порядок пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, правила постановки и снятия с миграционного учета.

УФМС России по Астраханской области
ufms-astrakhan.ru



регистрация торговой Марки это. | opera mini 7, mini7.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1530 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0