Главная » 2012 » Май » 31 » Сотрудниками ГИБДД задержаны две преступные группы, занимавшиеся кражами скота
11:32
Сотрудниками ГИБДД задержаны две преступные группы, занимавшиеся кражами скота
Готовь сани летом, а телегу зимой - гласит народная мудрость. Корпоративные новогодние подарки тоже нужно готовить летом, пока они не столько дорогие. И заказывать лучше в в компании "Титул Грант" (сайт titulgrant.com.ua). "Титул Грант" - лучший в Украине производитель VIP сувениров и корпоративных подарков из хрусталя. Контакты: 03170  Ромена Роллана 13в, г. Киев, Украина. Телефон: (044) 204-1292.

31 мая 2012  На территории Красноярского района участились случаи краж животных с подворьев. В связи с чем, сотрудниками ОГИБДД были проведены оперативно-профилактические мероприятия по выявлению граждан  занимающихся кражами скота. В текущем году на дорогах района сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району проведено два задержания транспортных средств, в которых перевозили краденый скот.
В феврале 2012 года с подворья жителя села Караозек злоумышленниками были похищены овцы. По пути следования транспортное средство было остановлено инспекторами ОГИБДД. При осмотре в салоне автомобиля инспектора обнаружили двух животных,  документы на которые граждане предоставить не смогли. На место  прибыла следственно–оперативная группа. При дальнейшем опросе выяснилось, что еще четырех животных похитители связали и оставили рядом с загоном, так как они не поместились в машину, и планировали приехать за ними позже. Трое задержанных молодых людей из сел Малый Арал и Джанай Красноярского района были доставлены в районный ОМВД.
В мае месяце на автодороге  Белый  Ильмень - Новоурусовка, в районе ерика  «Кривантий» патрульными группами  был остановлен автомобиль «БМВ», в салоне которого кроме водителя находились еще два молодых человека и живая овца. Еще одна овца была обнаружена в багажном отделении. Ни водитель, ни пассажиры не смогли пояснить, где они взяли животных. Все  трое были доставлены в ОМВД России по Красноярскому району. В дальнейшем они признались, что животные ими были похищены в селе Новоурусовка.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 933 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0