Главная » 2011 » Май » 25 » Сотовая связь подвела
09:03
Сотовая связь подвела
Обратите внимание! Игровой автомат Strip Bar.
Сотовая связь подвела
Сотрудникам вневедомственной охраны не раз приходилось задерживать преступников, которые совершают тяжкие преступления. Подобный случай произошел 4 мая в областном центре.
В ломбарде Дельта, находящимся на улице Боевая, в этот день, ничего не предвещало беды. Шел обычный рабочий день. Одна из клиенток ломбарда, получив деньги за только что сданную вещь, уже собиралась выходить из здания, как вдруг, мужчина, стоящий рядом, пригородил ей дорогу.
Вцепившись в сумку, он попытался выдернуть ее из руки женщины. Дама, хоть и испугалась, но полученные пять тысяч рублей отдавать грабителю не торопилась. Через несколько секунд уже все сотрудники ломбарда пытались помочь несчастной женщине. Однако вор оказался сильнее, и выбежав из здания скрылся в неизвестном направлении. Поняв, что самим его не догнать, работники ломбарда нажали на тревожную кнопку.
Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны, в ходе опроса потерпевшей и очевидцев, неожиданно заметили на полу помещения сотовый телефон, который, как выяснилось, преступник выронил во время потасовки. Полицейские нашли в телефонных контактах номер матери злоумышленника и позвонили ей. Женщина, которую подобное поведение сына не удивило, сама рассказала сотрудникам ОВО о том, где проживает ее сын. Полицейским оставалось только прибыть к месту жительства подозреваемого, и ждать когда он вернется домой с добычей.
Грабитель не заставил себя долго ждать. Сотрудники вневедомственной охраны задержали его прямо на пороге собственного дома. По дороге в отделение, мужчина признался, что он действительно украл у женщины деньги, но о своих мотивах предпочел промолчать.
Задержанным оказался 33-летний житель Астрахани, нигде не работающий и ранее не судимый. Меру наказания столь невнимательному грабителю определит суд. В данное время ведется следствие.
ohrana.astrakhan.ru
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1332 | Добавил: damir_sh | Теги: УВД, Игровой автомат Strip Bar, астрахань | Рейтинг: 0.0/0