Главная » 2011 » Июль » 18 » Собрал, чтобы покурить...
19:47
Собрал, чтобы покурить...

Уже давно пластиковые паллеты, пришли на смену традиционным деревянным. Отличительной особенностю пластиковых паллетов являются долговечность, устойчивость и безопасность при штабелировании,что является важным фактором для увеличения эффективности, производительности и качественного уровня cкладских операций. Купить пластиковые паллеты можно на сайте aqua-solutions.ru. Офис продаж: Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, складской комплекс. Email: info@aqua-solutions.ru.
Собрал, чтобы покурить...
В июле сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании Ленинского района г. Астрахани заметили подозрительного мужчину. При виде приближающегося автомобиля с полицейскими гражданин резко поменял направление движения и спрятался за дом. Стражи порядка сочли такое поведение весьма странным и решили разобраться в происходящем, последовав за ним.
Осознав, что он попал в поле зрение автопатруля, астраханец решил избавиться от ручной клади и бросился бежать. Мужчина игнорировал требования сотрудников полиции и не останавливался. Однако скрыться ему не удалось. Рядом с одним из домов по ул. Набережная Казачьего ерика он был настигнут и задержан.
Впоследствии выяснилось, что в выброшенном пакете находилась свежесобранная дикорастущая конопля. Принадлежность и содержимое пакета мужчина отрицать не стал. Задержанный пояснил, что нёс наркотические средства с целью личного потребления.
Им оказался 38 - летний нигде не работающий и ранее не судимый астраханец. Поняв, что отрицать свою вину уже нет смысла, он признался, что просто хотел покурить, и собрал коноплю на берегу реки. А при виде людей в погонах попытался избавиться от такого незаконного «урожая».
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1747 | Добавил: damir_sh | Теги: УВД, пластиковые паллеты, наркомания, aqua-solutions.ru, астрахань | Рейтинг: 0.0/0