Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области по «горячим следам» раскрыто убийство
13:08
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области по «горячим следам» раскрыто убийство
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области по «горячим следам» раскрыто убийство

     Вчера, 07.12.2009 года в 2 часа дня в камышах за домом № 43 по ул. Краснодарская обнаружен труп молодого мужчины с множественными повреждениями головы, тела, резанной раной лица. На месте происшествия обнаружены следы волочения.
     Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
     В ходе грамотно спланированных следственных действий и эффективного взаимодействия следователя и  оперативных работников уже вечером был установлен подозреваемый в совершении преступления.
     Следователю удалось установить с ним психологический контакт.
     Как  оказалось, 26-летний Дубовский Артем знаком с убитым, поскольку встречался с его падчерицей.
     Между 36-летним Ахмедовым Насими и его 19-летней падчерицей Анной Григорьевой систематически происходили конфликты, после которых  Дубовский избивал потерпевшего.
     После очередного конфликта подозреваемый  в ночь с  6 на 7 декабря избил потерпевшего возле дома, нанес ему ножевое ранение. Затем оттащил тело и спрятал в камышах недалеко от дома погибшего.
     В настоящее время Дубовский задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
     Расследование по делу продолжается.

СУ СКП по Астраханской области
http://www.su.astrprok.ru/?viewnews=505&m=14
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1008 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0